• Главная
  • Новости
  • Apollax Space открывает сервисный офис в ММДЦ «Москва-Сити» в башне "Федерация"

Apollax Space открывает сервисный офис в ММДЦ «Москва-Сити» в башне "Федерация"

16 октября 2022 г.
Apollax Space открывает сервисный офис в ММДЦ «Москва-Сити» в башне "Федерация"

Apollax Space открывает сервисный офис в ММДЦ «Москва-Сити» в башне "Федерация" 


Новый проект Apollax Space займет площадь 2 440 кв. м на 40-м этаже небоскреба «Федерация». Помещения спроектированы по авторскому стандарту work-life balance с учетом норм комфортности, энергетической эффективности и экологической чистоты и готовы к въезду за один день, а для управления возможностями сервисного офиса будет представлено мобильное приложение. 

Арендодателем 40 этажа в Башне Федерация-Восток выступает компания Лепта-Капитал, вышедшая на московский рынок управления и сдачи в аренду собственных площадей в 2020 году, в собственности свыше 50 000  кв. м офисной недвижимости. Под управлением девелопера коммерческие и жилые объекты, а также земельные активы в Краснодаре, Москве, Московской области и за пределами России.

«Сочетание традиционно востребованной локации и вариативность пространства повышает интерес потенциальных арендаторов. На момент заключения сделки  уже есть запросы на аренду большей части площадей. Мы продолжаем внедрять авторский стандарт work-life balance, следуем экотрендам и готовим для резидентов среду, где созданы условия для реализации бизнес-потенциала», - рассказывает основатель, генеральный директор Apollax Space Иван Гуськов.

Для Apollax Space это первый проект в ММДЦ «Москва-Сити», однако у оператора в управлении свыше 20 тысяч кв. м в деловых районах Москвы. Apollax Space Сити соответствует стандарту BREEAM и учитывает нормы комфортности, энергетической эффективности и экологической чистоты помещения. 

Актуальные новости
ВСЕ новости

    Сообщение отправлено

    Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей