Архитектурное бюро «PROEKTOR» стало новым арендатором в ЖК Magnum

31 марта 2023 г.
Архитектурное бюро «PROEKTOR» стало новым арендатором в ЖК Magnum

Объект площадью 135,5 кв.м. на первом этаже ЖК Magnum в Хамовниках заняло архитектурное бюро «PROEKTOR». 

Новый арендатор – компания-участник проектов «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ», выполняющая полный спектр услуг по проектированию и успешно реализующая проекты разных направлений и стилей с 2007 года: архитектура, интерьеры квартир и домов, офисы, медицинские учреждения, HORECA, SPA.

Для архитектурного бюро на первом этаже предусмотрено помещение площадью 135,5 кв. м. с дизайнерским ремонтом и мебелью, открытая рабочая зона, переговорная комната, архив, обеденная зона со встроенной кухней и техникой, санузел. В кабинетах объем и воздушность добавляют стеклянные панорамные перегородки.

Magnum – 6-этажный клубный дом в Хамовниках, расположенный по адресу: ул. Усачева, д.9. Строгое здание из темного камня, металла и стекла выполнено в стиле «роскошного минимализма». В доме всего 40 апартаментов и 4 пентхауса. В лобби Magnum предусмотрена круглосуточная служба консьерж-сервиса. Кроме этого, к услугам жителей и их гостей каминная комната. Здание оснащено системой центрального кондиционирования воздуха, принудительной приточно-вытяжной вентиляцией с подготовкой и увлажнением воздуха, многоуровневой системой очистки воды и современной системой безопасности. Удачное расположение привлекает для жизни и ведения бизнеса: от ЖК Magnum 2 км до Садового кольца, 4 км до Кремля, 6 км до «Москва-Сити», а район Хамовники признан лучшим в ЦАО по экологичности и транспортной доступности.

Актуальные новости
ВСЕ новости

    Сообщение отправлено

    Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей