LEPTA CAPITAL стала партнером XIV ежегодной офисной конференции NF Group

18 апреля 2023 г.
LEPTA CAPITAL стала партнером XIV ежегодной офисной конференции NF Group

14 апреля в Москве состоялась ежегодная конференция «Офис: перспектива 2023», которая традиционно проводится одним из ведущих игроков на рынке коммерческой и элитной жилой недвижимости – NF Group. В этом году она собрала более 300 профессионалов. LEPTA CAPITAL выступила партнером мероприятия, эксперты компании приняли участие в работе деловой программы и нетворкинг-сессиях.   


Конференция состояла из двух блоков, в рамках которых участники обсудили итоги 2022 года и основные события, произошедшие на рынке офисной недвижимости в первом квартале 2023 года, представили свежую аналитику и прогнозы, обменялись мнениями на темы клиентоцентричного подхода к развитию бизнеса и эволюции инвестиций в офисы. Эксперты отметили, что тренд рынка на гибкий формат работы остается актуальным, в условиях неопределенности и необходимости оптимизации рабочих процессов, в связи с чем рост востребованности сервисных офисов продолжится. В текущих реалиях многие игроки с оптимизмом смотрят на развитие рынка офисной недвижимости в 2023 году. 


«Мероприятия наших коллег NF Group являются одними из ключевых на рынке и всегда собирают высокопрофессиональную аудиторию. В этом году была очень актуальная повестка, нам удалось обсудить, в том числе, острые вопросы, стоящие перед всеми игроками рынка офисной недвижимости – каковы потребности новых арендаторов и требования к современному офису, способны ли управляющие компании помочь бизнес-центрам в привлечении клиентов, как девелоперы переживают массовый уход иностранных компании и многие другие. Мы рады присоединиться в качестве партнеров, уверены, что в будущем наше сотрудничество продолжится», – отметила Наталья Аброскина, заместитель директора по коммерческим вопросам компании LEPTA CAPITAL.  


Конференция «Офис: перспектива 2023» прошла при поддержке Skolkovo Park, Multispace, Central Properties, KR Properties. Информационными партнерами выступили издания CRE, Arendator.ru, «Интерфакс-Недвижимость», «РИА Недвижимость», «Строительная газета» и ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA.

Актуальные новости
ВСЕ новости

    Сообщение отправлено

    Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей