APOLLAX SPACE целиком сдал сервисный офис в «Москва-сити»

19 декабря 2022 г.
APOLLAX SPACE целиком сдал сервисный офис в «Москва-сити»

Пространство гибкого офиса Apollax Space на 40-м этаже башни «Восток» МФК «Федерация» в ММДЦ «Москва-Сити» занял арендатор АО Управляющая компания «Первая».

Как сообщает пресс-служба Apollax Space, площадь арендованных помещений составляет 2 440 кв. м, и это одна из крупнейших сделок в сегменте с начала 2022 года.

«Согласование долгосрочного договора было пожеланием АО Управляющая компания «Первая» – отмечает консультант сделки Королева Ольга, RBC Realty. - Договор был заключен до завершения строительства, что позволило гибко учесть пожелания арендатора: добавить кабинетов по запросу клиента, изменить конфигурацию и колористический код одного из офисов для создания клиентской зоны. А также модернизировать СКС в соответствии с требованиями финансовой компании».
«Большинство компаний перешли на гибридный формат работы и продолжают совмещать офис с удаленным режимом работы, - комментирует генеральный директор Apollax Space Иван Гуськов. - На первый план вышли следующие факторы: кастомизация, экологичность (соблюдение «зеленых» стандартов), качество объекта и инфраструктура. Мы продолжаем внедрять наш авторский стандарт work-life balance, следуем экотрендам и готовим для резидентов среду, где созданы все условия для реализации бизнес-потенциала».
«Для рынка коммерческой недвижимости продолжается непредсказуемый период, начавшийся с пандемийных ограничений, поэтому в сделку с Apollax Space входили с осторожностью, учитывая этот фактор. Однако запуск объекта подтверждает правильность выбранной стратегии, в том числе через сотрудничество с выбранным оператором сервисных офисов, - комментирует Дмитрий Московченко, Председатель Совета директоров LEPTA CAPITAL. - Мы всегда ценим стабильные партнерства и новые возможности. Наша компания на рынке управления коммерческой недвижимости представлена довольно давно. Есть офисные площади в Краснодаре и Москве, в том числе в таких центрах как «Технопарк», STONE TOWERS, Останкино Business Park. Диверсифицируя портфель, мы стараемся приобретать знаковые объекты на девелоперской карте. 40-й этаж в Башне Федерация, площадью 2440 кв.м. - именно такой актив и его развитие является для нас важным стратегическим действием».
Актуальные новости
ВСЕ новости

    Сообщение отправлено

    Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей