LEPTA CAPITAL увеличивает объемы сдаваемой в аренду недвижимости

12 марта 2024 г.
LEPTA CAPITAL увеличивает объемы сдаваемой в аренду недвижимости

Компания LEPTA CAPITAL заключила с Apollax Space договор по аренде более 2,5 тыс. кв. м коммерческих площадей в МФК Technopark Plaza в Москве

В рамках стратегического развития LEPTA CAPITAL продолжает наращивать объемы сдаваемых внаем площадей. Одним из наиболее важных шагов в этом направлении стало подписание соглашения с Apollax Space по аренде помещений для восьми гибких офисов на 418 рабочих мест в МФК Technopark Plaza на 12-м этаже. Договор заключен на взаимовыгодных условиях на восемь лет.

Многофункциональный комплекс Technopark Plaza находится в пешей доступности от бизнес-парка Nagatino i-Land, ТРЦ «Мегаполис» и крупнейшего в мире крытого парка аттракционов «Остров мечты». Непосредственно в здании МФК находится вестибюль станции метро «Технопарк», за пять минут от Technopark Plaza можно доехать до ТТК и Садового кольца на автомобиле. Рядом располагается динамично развивающаяся территория «ЗИЛ», где активно строится современное жильё.

«Это вторая наша сделка с Apollax Space – ранее оператор уже арендовал площади в башне «Федерация» в «Москва-Сити». Apollax Space – стабильная и конкурентоспособная компания на рынке и для нас уже проверенный партнер, поэтому мы довольны сотрудничеством. Сделка по проекту «Технопарк» выгодна нам в первую очередь тем, что арендатор самостоятельно будет производить отделку офисов для своих целей, – комментирует заместитель директора по коммерческим вопросам LEPTA CAPITAL Наталья Аброскина. – МФК Technopark Plaza расположен в активно развивающемся районе. В здании есть не только офисы, но и апарт-отель – на мой взгляд, это позитивно скажется на востребованности формата сервисных офисов и услуг, которые предоставляет Apollax Space».

Многофункциональный комплекс Technopark Plaza, застройщик ГК «Пионер», находится по адресу: проспект Андропова, 10. Первые два этажа комплекса отведены под торговую галерею с супермаркетом, магазинами и фудхоллом. С 3-го по 13-й этаж занимают офисы, с 14-го по 24-й – апарт-отель YE'S Technopark.

«В первую очередь, нас привлекла идеальная локация объекта в одном из современных районов деловой Москвы. У здания отличная транспортная доступность: по крытому переходу от бизнес-центра до станции «Технопарк» меньше 50-ти метров. Есть также просторный паркинг для тех, кто привык ездить на работу на авто. И, конечно, приятный бонус для наших резидентов – панорамные окна с потрясающими видами на Москву», – рассказывает генеральный директор Apollax Space Иван Гуськов.

Проект станет 7-й по счёту площадкой Apollax Space в turnkey формате. Сегодня в управлении у оператора насчитывается уже более 23 тысяч квадратных метров в ключевых бизнес-локациях Москвы: Белорусском и Центральном деловых районах, Савёловском субрынке и ММДЦ «Москва-Сити».

Сейчас на площадке Apollax Space в МФК Technopark Plaza идут ремонтные работы, офисы будут готовы к въезду в августе-сентябре 2024. Пространства будут реализованы в рамках классической концепции компании с нарезкой по 40-60 рабочих мест с возможностью объединения в более крупные блоки. Apollax Space Технопарк станет отличным вариантом для крупных игроков, которым важны стандарты качества и возможности гибких рабочих пространств, а также развитая инфраструктура района.

Справка об Apollax Space

Apollax Space – сервисные офисы формата work-life balance для среднего и крупного бизнеса. Создаём пространство для сотрудников по авторскому стандарту гибкого офиса с увеличенной площадью функциональных рабочих зон без капитальных затрат на ремонт и мебель и с полным сервисным обслуживанием, включённым в ставку аренды.

На сегодняшний день в портфеле компании представлены офисы turnkey формата и несколько build-to-suit пространств. Общая площадь сервисных офисов Apollax Space составляет 30 000 кв.м.

В 2022 году Apollax Space стал победителем премии Arendator Awards в номинации «Лучший сервисный офис», а также одержал победу в номинации «Экспансия года» в премии Workspace Awards.

Больше информации об Apollax Space и спикерах в пресс-ките.

Справка об Apollax Group

Apollax Group – инвестиционная группа компаний, собственник офисной недвижимости класса B+ в Москве. Приобретает и развивает активы с высоким потенциалом роста. В настоящее время Apollax Group владеет активами общей площадью около 90 тыс. кв. м. Управление недвижимостью осуществляет собственная УК Apollax Management.

Справка о LEPTA CAPITAL

LEPTA CAPITAL – частная российская компания, под управлением которой находятся коммерческие и жилые объекты недвижимости, а также земельные активы в Краснодаре, Москве и Московской области. Осуществляет спектр услуг: от инвестиционного консалтинга, разработки концепций и предпроектных работ по новым объектам, до менеджмента инженерно-технической эксплуатации, коммерческого управления и маркетингового сопровождения уже действующих объектов.

Актуальные новости
ВСЕ новости

    Сообщение отправлено

    Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей