Новый арендатор LEPTA CAPITAL в OSTANKINO BUSINESS PARK – стоматологический центр Lotos

25 декабря 2023 г.
Новый арендатор LEPTA CAPITAL в OSTANKINO BUSINESS PARK – стоматологический центр Lotos

LEPTA CAPITAL заключила сделку со стоматологическим центром Lotos на аренду пространства в третьем корпусе OSTANKINO BUSINESS PARK (Огородный проезд, дом 16/1, строение 3). Арендатор занял помещение площадью около 650 м² в формате shell and core на одиннадцатом этаже здания. По условиям договора компания может адаптировать планировку под свои задачи и брендировать пространство в своем фирменном стиле.

Клиника Lotos предоставляет стоматологические услуги премиального сегмента. Удобное расположение, многофункциональная планировка, современная инфраструктура и благоустроенная территория бизнес-центра – комплекс преимуществ, которые выгодно отличают пространство как для арендаторов, так и для будущих пациентов клиники.

«Сегодня интерес к качественным площадям на рынке коммерческой недвижимости Москвы продолжает демонстрировать положительную динамику. Небольшие форматы пользуются повышенным спросом, в отличие от больших типов планировок. При выборе рабочих мест арендаторам по-прежнему важна удобная локация: близость к станциям метро, МЦД, транспортным магистралям. Популярность OSTANKINO BUSINESS PARK обусловлена местоположением, высоким классом и оснащением зданий, современной инфраструктурой, создаваемой с учетом потребностей резидентов. Мы рады, что стоматологический центр Lotos стал нашим арендатором. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество», — отметила Наталья Аброскина, заместитель директора по коммерческим вопросам LEPTA CAPITAL.

Всего под управлением LEPTA CAPITAL находится почти 1500 м² в третьем корпусе OSTANKINO BUSINESS PARK. Бизнес-парк состоит из шести 12-этажных офисных зданий класса «А» общей площадью 133 500 м². Застройщиком проекта выступает компания PIONEER, архитектором — бюро UNK project. Деловой квартал возводится в Северо-Восточном административном округе.

Справочно: LEPTA CAPITAL – частная компания, под управлением которой находится коммерческая и жилая недвижимость. Основана в 2006 году в Краснодаре, имеет 17-летний трек от регионального оператора до федерального с портфелем проектов, в том числе и за рубежом. Среди ключевых объектов – площади в ICITY, OSTANKINO BUSINESS PARK, STONE TOWERS, YE’S Технопарк, Башня Федерация. Восток, КНГК Деловой квартал и др. Команда обладает профессиональной экспертизой в области управления недвижимостью в России и знанием международных тенденций, сопровождает сделки купли-продажи, занимается оценкой инвестиционных проектов, анализом оптимального использования и развития коммерческой недвижимости. 

Актуальные новости
ВСЕ новости

    Сообщение отправлено

    Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей