• Главная
  • Новости
  • Заместитель директора по коммерческим вопросам LEPTA CAPITAL Наталья Аброскина выступила на форуме MALLPIC SOCHI 2.0

Заместитель директора по коммерческим вопросам LEPTA CAPITAL Наталья Аброскина выступила на форуме MALLPIC SOCHI 2.0

13 ноября 2023 г.
Заместитель директора по коммерческим вопросам LEPTA CAPITAL Наталья Аброскина выступила на форуме MALLPIC SOCHI 2.0

Международная выставка недвижимости, ритейла, электронной коммерции и логистики с 31 октября по 5 ноября собрала в Сочи более 6000 участников и более 200 спикеров. В рамках форума прошли встречи лидеров рынка коммерческой недвижимости.

Наталья Аброскина выступила спикером в первый день на сессии «Редевелопмент и реконструкция (склады, офисы, ТЦ, гостиницы)», где представила ключевой объект под управлением компании в Краснодаре – офисный центр «КНГК Деловой квартал». Комплекс зданий, расположенных в историческом и деловом центре города, сейчас находится в процессе реконструкции.

Гостям и участникам конференции Наталья Анатольевна рассказала о применяемых технических решениях, элементах композиции фасада, материалах отделки, сложностях, с которыми столкнулись специалисты при воспроизведении здания. Площадь работ составила более 2200 кв. м, объем инвестиций – более 150 млн рублей.

«После выступления коллеги задавали вопросы об окупаемости уже реализованного проекта, взаимодействии с арендаторами. Спрашивали и о текущей деятельности: реконструкция КНГК Делового квартала продолжается. Сейчас проходит ремонт здания «Флигель на Буденного», следующий на очереди – Бизнес центр Сенной. На форум приехало много представителей отрасли с проектами в Москве, мы со своим региональным кейсом выгодно выделялись и вызвали закономерный интерес», – отмечает Наталья Аброскина.

Все три дня интенсивной деловой программы ведущие игроки и лидеры рынка делились опытом, мнениями, обсуждали важные тенденции.

«Организаторам MALLPIC SOCHI 2.0 удалось собрать большое количество крупных компаний, многие сессии были полезны. С интересом прослушала выступления ведущих консультантов на тему перспектив развития рынков недвижимости, офисную сессию, где обсуждали реконцепцию и реновацию площадей. Кроме того, в формате нетворкинга прошли полезные встречи с текущими и потенциальными арендаторами площадей в Москве», – рассказывает она.

Актуальные новости
ВСЕ новости

    Сообщение отправлено

    Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей