• Главная
  • Новости
  • Финансовый директор LEPTA CAPITAL Наталия Заварзина посетила XVII Property & Facility Management Congress

Финансовый директор LEPTA CAPITAL Наталия Заварзина посетила XVII Property & Facility Management Congress

12 марта 2024 г.
Финансовый директор LEPTA CAPITAL Наталия Заварзина посетила XVII Property & Facility Management Congress

Финансовый директор компании LEPTA CAPITAL Наталия Заварзина посетила одно из крупнейших мероприятий в сфере коммерческой недвижимости XVII Property & Facility Management Congress.

XVII Property & Facility Management Congress – мероприятие, которое ежегодно проводит CRE Events, собирая на одной площадке профессиональных участников коммерческой недвижимости, представляющих ведущие российские девелоперские и другие компании. Мероприятие дает возможность обсудить с коллегами актуальные для отрасли вопросы, обменяться опытом. В 2024 году в рамках конгресса активно и широко обсуждалась эксплуатация коммерческой недвижимости и управление, повышение доходности, реконцепция объектов, которые стали морально устаревшими. Эти вопросы, как подчеркнула Наталия Заварзина, для участников рынка особенно актуальны.

«Cегодня бизнес в сфере коммерческой недвижимости все больше начинает рассматриваться в России как бизнес рантье, – отметила Наталия Заварзина, – бизнес рантье – это повышение стоимости жизнедеятельности объекта на всех этапах, что необходимо для его последующей продажи по максимальной цене. Соответственно, еще на этапе проектирования необходимо начинать экспертизу, анализировать технические системы с расчетом на то, чтобы объект получился жизнеспособным, соответствующим реалиям времени и актуальным требованиям на момент его реализации».

Представители LEPTA CAPITAL регулярно участвуют в профильных мероприятиях и дискуссиях, следят за тенденциями на рынке коммерческой недвижимости.

Актуальные новости
ВСЕ новости

    Сообщение отправлено

    Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей