• Главная
  • Новости
  • В Доходном доме на Кирова открылся ресторан с авторской горской кухней «Як Хаус»

В Доходном доме на Кирова открылся ресторан с авторской горской кухней «Як Хаус»

28 декабря 2023 г.
В Доходном доме на Кирова открылся ресторан с авторской горской кухней «Як Хаус»

В Доходном доме на Кирова (Краснодар, улица Кирова, 131), находящемся под управлением LEPTA CAPITAL, открылся ресторан с авторской горской кухней «Як Хаус». Помещение площадью около 300 кв. м сдано в аренду со всем необходимым профессиональным оборудованием.

Ресторан авторской горской кухни «Як Хаус» расположился на первом этаже офисного здания. Рядом находятся остановки городского транспорта и выезды на основные магистрали. В шаговой доступности – административный центр, театры, музеи, концертные залы, гостиничные и торговые комплексы, которые обеспечат заведению высокую проходимость. Особенностью ресторана станет меню с блюдами карачаевской, европейской и кавказской кухни из мяса горного яка, буйвола, козлотура, черного премиального барашка, а также сезонной акулы.

«Доходный дом на Кирова – современное офисное здание с тщательно проработанными внутренними планировками помещений, расположенное в историческом и деловом центре Краснодара, входит в комплекс КНГК Деловой квартал. Объект сочетает в себе не только пространства, в которых можно максимально комфортно работать, но и обладает насыщенной инфраструктурой. Мы рады приветствовать нового арендатора и надеемся, что наше партнерство станет взаимовыгодным и долгосрочным. Уверены, что резиденты офисов и жители города высоко оценят авторскую кухню ресторана «Як Хаус», — отметила Наталья Аброскина, заместитель директора по коммерческим вопросам LEPTA CAPITAL.

Доходный дом на Кирова — современное офисное здание класса «А», относящееся к бизнес-центру КНГК Деловой квартал. В 2023 году объект стал лауреатом премии CRE Federal Awards в номинации «Редевелопмент офисной недвижимости».  

Справочно: LEPTA CAPITAL – частная компания, под управлением которой находится коммерческая и жилая недвижимость. Основана в 2006 году в Краснодаре, имеет 17-летний трек от регионального оператора до федерального с портфелем проектов, в том числе и за рубежом. Среди ключевых объектов – площади в ICITY, OSTANKINO BUSINESS PARK, STONE TOWERS, YE’S Технопарк, Башня Федерация. Восток, КНГК Деловой квартал и др. Команда обладает профессиональной экспертизой в области управления недвижимостью в России и знанием международных тенденций, сопровождает сделки купли-продажи, занимается оценкой инвестиционных проектов, анализом оптимального использования и развития коммерческой недвижимости. 

Актуальные новости
ВСЕ новости

    Сообщение отправлено

    Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей